четверг, 14 ноября 2013 г.

Приезд москвички и ижевчанки

   Вот наконец-то я добралась до написания поста о приезде двух девушек. Одна из них вам уже знакома - это Женя (с которой мы не так давно ездили на Кипр). Да, это она - ижевчанка, которая фигурирует в название поста. Но на этот раз она приехала в Ижевск не одна, а с московской подругой - Леной Солншыковой, а для друзей просто Солнышко. Да, да, фамилия у нее именно такая. В первый раз я не поверила, думала, просто так ласково ее Солнышком называют. Кстати она живет на одной станции метро с моей бабушкой. Можно сказать соседка))) В Ижевске она была в первый раз, поэтому надо было показать ей город, местные достопримечательности и сводить в приличные места. Так что перед своим приездом Иванова ответственно всех обзвонила и попросила не строить никаких планов на выходные. 
   Так как прилетели они в пятницу, а это рабочий день, катались они по городу вдвоем. А вечером мы отправились в заведение под названием "Posh". Никто из нас там не был ранее, так что помимо приятной встречи, мы еще и открыли для себя новое заведение. 

девичник
в полном составе
девичник
Ижевск
блондинки
Кипр их сдружил)
девочки

  Но посидев немного там, нам стало скучно и мы отправились дальше в "Virgin".  От сюда у нас кстати больше всего фотографий. В тот день отмечали в заведениях Хэллоуин, если кто не поймет, что происходило.

Хэллоуин
Хэллоуин
Хэллоуин
Хэллоуин
а вот и Солнышко)
девичник
девичник
Хэллоуин
   В этот пятничный вечер мы планировали спокойную программу, поэтому я никуда дальше не собиралась (клуб у нас по плану был на следующий день), поэтому после отправились благополучно домой. Но все таки трем из нас этого оказалось мало и они отправились сначала в "Сказку", а потом и в "Шувалов". Погуляли в общем девочки. думала будут никакие в субботу и никуда не пойдут. Но нет, в "Шувалов" мы все таки намылились. 

Шувалов
Шувалов
Шувалов
Брюнетки в клубе
девичник
Ижевск
Шувалов

   На следующий день девчонкам надо было улетать домой. Но все таки перед отъездом мы решили прокатиться днем по Ижевску и показать нашу набережную Лене. Правда осенью в ней ничего красивого нет)

Ижевск
Ижевск
Ижевск

   А потом заехали в новое заведение "Каравелла" пообедать. Правда пока ждали заказ, думали опоздаем на самолет. Слишком долго там готовят при отсутствии большого количества народа. Кстати в первый раз, когда я там была, нам тоже очень долго готовили заказ. Но зато вид красивый на ижевский пруд (особенно вечером),  хотя бы из-за этого там стоит побывать.

Каравелла
Каравелла

   Ижевск - конечно, не Москва, но надеюсь Лене понравилось, ну или хотя не пожалела, что прилетела на выходные)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...