вторник, 27 марта 2012 г.

Доказательства того, что ты скоро встретишь любовь!

 

   Подруга на днях, к слову как и я, свободная, скинула ссылку на интересную статью. Вот эта статья:

 
   "Была ли уже в твоей жизни любовь или  нет, но никогда не сомневайся в том, что твое счастье еще впереди. Если ты действительно хочешь встретить свою любовь, ты обязательно ее встретишь.

Как долго ученые бьются над загадкой любви, доказывая и опровергая ее существование, называя ее болезнью или химической реакцией.

Некоторые люди каждого нового партнера считают настоящей любовью. Они признаются в любви многим людям, но это не значит, что они врут. Просто каждый раз они по уши влюбляются, и они искренне верят в то, что это на всю жизнь. Другим же нужны года, чтобы сказать заветное «люблю».

Когда тебя окружают счастливые подруги, которые уже давно состоят в серьезных отношениях, ты начинаешь думать – а что со мной не так? Ты тоже искреннее ждешь, когда встретишь человека, которого полюбишь, но проходят года, а этот человек так и не появляется.

Но запомни, всему свое время. Если ты хочешь любить и быть любимой, это случится. И вот почему:

1. Любовь придет, когда ты будешь готова.

Даже если тебе кажется, что ты уже давно готова к ней. Но когда ты встретишь своего человека, ты поймешь, что все происходит вовремя.

2. Любовь придет, когда ее не ждешь.

Именно поэтому не зацикливайся на поисках любимого. Не стоит искать его в каждом новом знакомом. Наслаждайся жизнью, общайся, ходи на свидания. И когда ты будешь меньше всего ожидать этого, твой мужчина появится в твоей жизни.

3. Любовь придет, потому что ты ее достойна.

Никогда в этом не сомневайся. Старайся так строить свою жизнь, чтобы за нее не было стыдно. Учись на чужих ошибках, набирайся опыта. И когда ты встретишь свою любовь, ты сможешь не только принять ее, но и сохранить.

Конечно, разочарований не избежать. И если вдруг ты примешь за своего мужчину того, кто в последствии доставит тебе много проблем и причинит боль, найди в себе силы закончить эти отношения и не потерять веру в то, что твое счастье где-то близко".

     Как вы думаете, так ли это на самом деле?     

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...