понедельник, 10 декабря 2012 г.

Концерт группы "Краски" в Ижевске

   1 декабря 2012 года в клубе "Резиденция" выступала группа "Краски", ну как группа - в составе одной Оксаны Ковалевской. За день до этого, она кстати выступала в Можге.
   Дело было так: разгар рабочего дня и тут приходит сообщение в аське от Ленусика: "Пошли на "Краски"?". А что делать? Либо просто в клуб идти в выходные, либо на концерт. Заказали билеты на "Борис билет" (их сайт) аж за 600 рублей, зато доставка бесплатная! Позже билеты на концерт начали продавать на "Биглионе" за 300 рублей, а в день концерта по моей карте вход в "Резиденцию" был 350 рублей (видимо желающий пойти было мало). Как говорить "без лоха и жизнь плоха". В общем-то в этот раз это было про нас сказано.

 
   Начало было заявлено на 10 часов. Мы решили не спешить и девочки сначала приехали ко мне (с нами еще Аня согласилась пойти). Я на них потренировалась в макияже (себе на прическу времени не хватило...) и мы такие красивые поехали в клуб. Еще час мы просидели в караоке зале. А караоке там, конечно, ужасное, даже Александра Иванова нет в их репертуаре! Но зато мы спели "Старший брат". 
   На сам концерт пошли к самой сцене. Выступала Оксана мало, всего минут 40 и спела далеко не все известные песни. Но тем не менее я осталась от нее в полном восторге. Она общалась с народом, фотографировалась с народом и заряжала безумным позитивом. Не смотря на то, что она не модельной внешности, не была одета в шикарный наряд, она очень красивая девушка с шикарными волосами  и зубами)) Я осталось от нее в полном восторге!

   А после концерта мы сразу уехали в другое место...
   За пару дней до концерта включила в интернете плей-лист группы "Краски" и поняла, что я оказывается знаю гораздо больше их песен, чем думала. Все таки раньше эта балы очень популярная группа.









 



4 комментария:

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...