вторник, 3 ноября 2015 г.

Фотосессия в СК "Платформа"


   Я очень давно хотела поснимать какую-нибудь спортивную девочку в тренажерном зале. Но как-то все у меня это откладывалось. А тут пишет мне Ксюша, теперь уже Дмитриева, а когда-то была Юферевой, и просит ее пофотографировать. Мы учились в параллельных классах. Со времен школы много изменилось: она уже замужем, есть ребеночек. И она как раз работает тренером в одном из ижевских спорт-клубов "Платформа". К тому же я ни разу не была там (а их уже 5 штук по городу). Конечно же, я согласилась на ее предложение, устроить фотосессию, и решила совместить несколько вещей в одно: и с одноклассницей повидаться (а не виделись мы с момента окончания школы, а это 10 лет!), побывать в спорт клубе, посмотреть там обстановку. А за одно и понять: почему же туда так много народу ходит;? И естественно осуществить свою давнюю мечту - съемка в тренажерном зале. Ах да, забыла написать про материальную сторону - плюсом ко всему это еще и вознаграждение получила! Я же уже ни раз говорила, что люблю сове хобби)))
   А теперь результат нашей совместной работы:










   

4 комментария:

  1. Ответы
    1. То, что все новенькое и чисто - это очень круто))) Но если там будет много народ, как и в других, то это большой минус!

      Удалить
  2. Анютка, сделай колонку справа уже, а основную часть шире. Фотки получится постить более крупного размера. Пусть все их видят в полной красе ;-)

    ОтветитьУдалить

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...