воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Фотосессия в розовом платье-облако

фотосессия в платье-облако

 Фотосессии в таких платьях стали настоящим маст-хэвом этого года. Вот и мои клиентки были не исключением этим летом. Каждая девочка мечтает быть принцессой и эти платья как нельзя лучше позволяют воплотить эту мечту  в реальность. В крупных городах очень большой выбор таких нарядов: различные фасоны, цвета. У нас же в Ижевске таких платьев достаточно мало. Кто-то покупает оригинальные платья (цены их от 30 тысяч), либо заказывают на китайских сайтах (таких как алиэкспресс, например). Соответственно, цена на аренду зависит именно от этого показателя. При желании можно взять платье и для мамы, и для дочки, как в моем случае. Как правило, платья для взрослых идут на размер 42-46 (благодаря корсету со шнуровкой).

платье-облако


  А если добавить к этому платью профессиональный макияж, прическу и хорошего фотографа, то можно не сомневаться в успехе данного мероприятия и получить очень красивые фотографии.

платье-облако


   Я кстати недавно задумалась о том, что фотосессия - это достаточно дорогостоящее удовольствие. Если учесть затраты всех специалистов, то выходит довольно таки кругленькая сумма. Но разве эти деньги не стоят того, чтобы запечатлеть себя во всей красе, распечатать фотографии, поставить их в рамочку и любоваться ими потом долгие годы? А еще внукам и правнуком показывать))))  Так что мой совет: если фотосессия для вас не привычное дело (то есть вы не заказываете ее раз  месяц), и вы хотите остаться довольны результатом - не жалейте денег ;)

платье-облако

платье-облако

платье-облако

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...