воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Последние теплые деньки

  У меня в последнее время настроение, что творить хочется. Может на меня повлияло начало практики на курсах, может что еще. Но то у меня желание поработать в фотошопе (но на тот момент у меня была проблема с компьютерной мышью), блог пописать, то просто пофотографировать, ну и самой попозировать. Остановилась на последнем. 
   Осень в этом году дождливая и холодная, а в эти выходные как раз обещали солнечную теплую погоду. Решила не упускать такой случай (вот бы мне на день рождения такая выпала), предложила Лене погулять по зоопарку. Нашу еще идею поддержала Лиля. Вооружившись фотоаппаратом, мы отправились гулять. Так как все в зоопарке были далеко не первый раз, животных мы особо не рассматривали, кроме обезьян (на них можно смотреть бесконечно), а просто гуляли. Все таки у нас в городе очень мало мест для прогулок.


  А теперь небольшой фотоотчет. Я кстати наконец-то вдоволь пофотографировала своим портретником


   Дальше мы отправились на ужин в "Дачу". Там очень вкусный "Цезарь", но все таки в "Кино" - он самый лучший! 
   От нечего делать, решили с Леной дальше поехать посмотреть какой-нибудь фильм. Суббота... вечер... две девушки. Хотелось посмотреть простую комедию, поэтому отправились  на фильм "Холостячки". Очередная типичная американская комедия с тупыми шутками и со стандартным сюжетом. Впрочем я примерно этого и ожидала от этого фильма. Тем не менее мы посмеялись на нем и отправились по домам.
  Вот такая вот выдалась у меня суббота. А так у меня вообще на удивление эти выходные были спокойные, но не менее насыщенные, чем обычно!

2 комментария:

  1. Убийственные шпильки! Я б померла прям на тех же булыжниках!!!

    Холостячки полнейшая бредятина, один из самых никчемных фильмов просмотренных за последнее время ((

    ОтветитьУдалить

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...