воскресенье, 6 мая 2012 г.

Корпоратив

 
    Второй выезд на природы не заставил себя ждать. Решили офисом на майские праздники выехать на шашлыки на пару часиков сразу после работы ... без ночевой (это кстати редкость). Потом кстати это выезд мы приурочили к знаменательному событию: у нашего юриста Руслана родилась дочка!
    На этот раз мы поехали на "Югдон". Мальчики организовали стол (которым они пользуются на рыбалке), мангал, барбекюшницы и много-много мяса) Почему-то шампурами уже мало кто пользуется, в основном барбекюшницами. Но все таки для меня шашлык должен быть на шампуре.
   И что вы думаете? У нас опять не оказалось ножа, опять про него никто не вспомнил. Нашли какой-то один маленький походный. Для овощей сгодился, а хлеб ломали руками.
    Так как половина коллектива у нас была на машинах, у нас организовался целый автопарк: насчитала сейчас 12 машин (а было нас около 25 человек) и один мотоцикл. Только ленивый не устроил на нем фотосессию.
    Кто-то кстати еще и на лодке покатался, пока другие ели и пили.
    Не буду выкладывать общие фотографии. Так как никто особо не позировал, куча "живых фотографий" как я люблю, но то с бутылками, то с сигаретами (хотя просили не фотографировать с такими атрибутами). Выложу парочку приличных фотографий со мной.
    Хотя в тот день обещали дождь, с погодой нам очень повезло, правда ветер был сильный. Зато когда ехали домой по набережной, поднялся сильный ветер и пошел дождь. Во время мы уехали оттуда

Опять кто-то филонит
Это сооружение мне почему-то напомнило египетскую корзинку на пляже, около которой все фотографируются

4 комментария:

  1. Ты где и кем работаешь? Я все забываю спросить )

    ОтветитьУдалить
  2. мы людей на вахту отправляем рабоатть по России, а работаю в отделе кадров

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасный выезд на природу... тихо завидую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А не надо завидоватьЮ даже тихо))) надо просто проявить инициативу, обзвонить друзей и вперед... на природу)

      Удалить

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...